Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
21.03.2023

Если вы планируете остеклить балкон, алюминиевые рамы — отличный вариант для рассмотрения. Этот тип остекления отличается особой надежностью и эстетикой.

Подробнее

08.02.2023

Панорамное остекление загородного дома выглядит стильно, привлекает внимание, при этом сохраняя внутри комфорт и тепло, ведь современные способы остекления позволяют сохранять нужный климат при любых погодных условиях за окном.

Подробнее

07.11.2022

Дизайн стеклянного атриума открывает неограниченные возможности для архитекторов, начиная от декора стеклянных поверхностей и заканчивая управляемой цветной подсветкой. Все зависит от выбранного стиля и задумки проектировщиков.

Подробнее

12.08.2022

Фасадное остекление с алюминиевым профилем – современное технологическое решение. Его активно применяют при городской застройке, возведении загородных домов.

Подробнее

16.06.2022

Внешний вид магазина играет важную роль в привлечении клиентов. Не каждый покупатель решится войти в не презентабельный с виду торговый объект.

Подробнее

25.04.2022

Алюминиевые двери «Гармошка» – это параллельно-складные порталы, отвечающие требованиям звуко- и теплоизоляции. С помощью конструкции можно не только дополнить интерьер помещения, но и выгодно объединить пространство с окружающей средой.

Подробнее

01.04.2022

Благодаря теплице создаются благоприятные условия для роста растений и получения урожая, что делает ее незаменимой в сельском хозяйстве.

Подробнее

02.03.2022

Алюминиевые входные группы – популярный способ создать необычный вход в здании    любого типа:

Подробнее